Видео: Весёлый эксперимент американских метеорологов: против ветра со скоростью 175 км/ч


Сложился устойчивый стереотип, что метеорологи это угрюмые и серьезные дядьки, сидящие в самых отдалённых от цивилизации точках земли и снимающие показания приборов.

Но посмотрев наш ролик, вы убедитесь, что и метеорологам, иногда хочется повеселиться, особенно, если погода сама предлагает увлекательное развлечение!

Работники американской метеорологической станции Майк Дорфман и Том Пэдхем, захотели провести весёлый эксперимент, суть которого заключалась в выяснении возможности ходьбы против ветра, дующего, со скоростью сто семьдесят пять километров в час.

Дождавшись нужной погоды, весёлые метеорологи вышли на террасу своей станции, расположенной на вершине горы Вашингтон и приступили к эксперименту.

Один из коллег стал пытаться идти против ураганного ветра, а другой начал снимать это безумство на телефон.

Смотрите видео на второй странице


1 2

Вам также может понравиться...